На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1962, 62 года
  • 4 друга
Репост публикации
"каким боком курс национальной валюты связан со стабильностью экономики? " А, таким, что зарубежные комплектующие, материалы входят в состав любого изделия и масса товаров потребления из-за рубежа.

Александр Роджерс: Паника вокруг курса доллара

Репост публикации
Опять раскручивают бюджет на бабки. Разворуют три четверти, а потом нам в Псков из московской фирмы задачку скинут. Или в соседний Мухосранск.

«Роскосмос» окончательно признал гений Маска

Репост публикации
Текст - вопли обиженного мальчика из серии "наших бьют".  Я читая Бурмистрова не встретил тех глупостей, которые ему предписывают. В комплексе автор его рекомендации не представил, т.е. смелый спецназовец стал лгать, ибо боится правды оппонента.  Все "патриоты" мило обходят простой тезис. То, что
...Далее

Гибель бойца ГРУ под Москвой: Спецназовец жёстко ответил «тыловой крысе», облившей грязью героя

Репост публикации
"Куда вероятнее, что дело просто в том, что хорошие аналитики у американского государства по-прежнему есть. Вот только дальше аналитических документов их влияние не идет, и конкретные решения по актуальным ситуациям принимаются уже совершенно без учета их мнений и рекомендаций." Так все проблемы
...Далее

Хаос и насилие: в Вашингтоне обнаружили страшную реальность

Картина дня

наверх