На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1961, 62 года
  • 1 друг
Репост публикации
Я весьма не плохо готовлю, народ хвалит, но вот котлеты и так пробовала и так- всё равно не то. Послушала Лазерсона, где яйцо не нужно, молоко не нужно, лука немного (кто хочет+ чеснок), НО!!!!! Основное ПРАВИЛО: на 1 кг фарша, 400 грамм замоченного и отжатого белого хлеба, взвешивать в отжатом
...Далее

Недорогой ингредиент для сочных котлет, о котором мало кто знает

Репост публикации
Да, горстку риса можно, а так то ровно такое же делали на кухне в своём офисе после дефолта 98 года, когда все выживали. Тогда тоже море бизнеса прогорело. Лично мы развезли товар с недельной реализацией по всём универсамам и магазинам, а через неделю собрали практически пшик. Товар был валютный.

Простой, быстрый и дешевый суп, который накормит всю семью. Цена вопроса 50 рублей и 10 минут времени

Репост публикации
А ничего что соевый соус очень солёный? НЕТ НАДО ЕЩЁ И ДО НЕГО ПОСОЛИТЬ! А потом давать пропитываться 15 минут, а потом ещё и с соусом час.

Как пожарить курицу с хрустящей корочкой

Ну и вернётся тебе!! Я считай бабушка 59 лет, отпахала всю жизнь. Пенсию назначили ровно такую, как если бы я не работала ни одного года, а именно 10 000р и это Санкт-Петербург. И работала я не дворником и не уборщицей. У меня высшее образование и свободно говорю , читаю и пишу на английском языке.
...Далее

Картина дня

наверх