На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.08.1939, 84 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Мечты пациента из дома "дураков" 2015-ый год прошёл, за последние 100 лет климат изменился незначительно, США непрестанно гремят кастрюлями(демонстрируют "мощь" перед КНДР), а Россия за 2 века стала ещё "коварнее". 3-ий век Запад успешно "внедряет цивилизацию и демократию" в Африке. И как глючит
...Далее

Почему России нужно объявить войну? Ведь нельзя же позволить русским унизить нас в третий раз!

Репост публикации
Иначе в общениях с "ковбоями без голов" из ЦРУ разговаривать цивилизованными методами никак нельзя. Начинают "соображать" только почуствовав ствол у "лба".

Быстрая ответка: Путин не простил США нападение на российский спецназ в Сирии

На заявления о направлении американского флота в Азовское море можно ответить с помощью слов А Энштейна. "Возможно вселенная и конечна", а вот глупость американских стратегов просто бесконечна. Такая ситуация с интеллектом американских "полководцев", как оппонентов, вызывает положительные
...Далее
Тактико-технические характеристики средств ПВО и ПРО не позволяют перехват ракет КНДР. Приходиться фиксировать полёт, греметь "кастрюлями"(проводить учения) и надувать щёки, чтобы не разглашать "военные секреты".
Репост публикации
Обыкновенная партийная посредственность 80-ых годов, скатившаяся до откровенного предательства. Отношение - резко негативное.

Опрос. Как вы относитесь к этой личности?

Картина дня

наверх