На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.06.1958, 65 лет
  • 79 друзей
Репост публикации
Святой пропойца это не о пьянке:)
«Легенда о святом пропойце» (итал. La Leggenda del santo bevitore) — кинофильм по одноименной повести Йозефа Рота. Гран-При Венецианского МКФ.
Легенда о святом пропойце
La Leggenda del santo bevitore
Сюжет
Незнакомец одаривает бездомного бродягу, главного героя, 200 франками, предполагая, что бродяга сможет с помощью этих денег улучшить своё положение, найти работу и начать жизнь порядочного гражданина. Единственным условием такой щедрости является обещание вернуть 200 франков местной церкви, когда тот сможет. Бродяга даёт обещание выполнить это условие. На протяжении последующей жизни, перед главным героем встаёт выбор: между помощью конкретным людям, соблюдением приличий и выполнением обещания. На протяжении фильма создаётся впечатление, что он пытается сдержать своё обещание, но каждый раз натыкается на различные препятствия. В конце концов, бродяга умирает, так и не выполнив своего обещания. Он умирает и зрителю приходится самому решить, в чём состоит путь святого.
Видимо, имеется ввиду, что Путин получил Россию и старается сделать все для народа, страны и Бога!

Путин, святой пропойца ( Il Foglio, Италия )

Репост публикации
Пусть бы эта Моисеева в Израиле так ответить попробовала!!!

«Стучать на детей я не буду»: за отказ выдать имена учеников с митингов уволена директор школы

Ишь какая мудрая, уже и с Россией готова объединяться!!! Вы своих нациков сначала почистите и перестаньте долбить Донбасс, а потом посмотрим на ваше поведение!

Картина дня

наверх