На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Какие права могут быть у дочери? Бред. Все права у собственника квартиры, кому решит отписать так и будет, хоть псу соседскому.  А дочь такую врагу не пожелаешь.

У дочери больше прав, чем у внучки, но мама решила иначе

Репост публикации
«Ты не любишь мыть посуду, я знаю. Но все же мне нужна твоя помощь. В качестве награды можешь сегодня лечь спать на полчаса позже»... Бред полный. С малых лет надо объяснять, что кроме хочу (не хочу) есть еще слово "надо". Награда за элементарные обязанности?

Детское «не хочу» и право на границы

Репост публикации
Дачники со стажем действительно пугают растения топором или лопатой:)) говорят помогает:))

Дачные приметы: действительно работают?

Репост публикации
Если бы меня в приемной мариновали 10 минут я бы просто встала и ушла. Никогда не опаздываю сама и терпеть не могу людей которые не могут грамотно построить свой день. И не важно, ты соискатель или работодатель (тем более когда о времени встречи договорились заранее). Про окно вообще полный бред....

Незаметные испытания на собеседованиях, с помощью которых работодатели проверяют кандидатов

Репост публикации
Я предпочитаю принимать гостей у себя (если рассматривать вариант: я в гости или ко мне в гости), люблю готовить что-то интересное и не избитое. Но с годами все меньше и меньше....

Я не хочу гостей у себя дома!

Картина дня

наверх