На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1954, 69 лет
  • Высшее
  • В браке
  • врач психиатр!нарколог
  • 8 друзей
Я лично солидарен с Польшей!!! Есть закон о реституции - его необходимо исполнить: пусть исконные польские территории уйдут в Польшу, а исконные российские территории в Россию!!! Это вполне справедливо и законно!!!
Репост публикации
Хочу поправить автора страховая (заработанная) часть пенсии составляет не более 20%, в приграничных районах 30%, приравненных к северу 40%, северные 50% от среднего заработка. По конвенции о социальных гарантиях должна быть 40% от заработка для всех работающих граждан. Социальная гарантия
...Далее

Обречённые старики: выйдя на пенсию, россияне теряют 3/4 дохода и вымирают по 5500 человек в день

В России и так все законы на стороне женщин. К примеру: папа одиночка, воспитывает несовершеннолетнего ребенка. Совершил преступление. Его посадят. Женщину -нет. Срок будет отбывать когда ребенку исполнится 18 лет. А Вы знаете сколько сейчас в России женщин бросающих детей, семью (уезжают с
...Далее
Не вижу ни логического, ни политического и вообще никаких смыслов в дальнейшем участии России в финансировании таких Олимпийских игр. Выбрасываем дикие деньги на ветер в ущерб пенсионерам, бюджетникам и др.

Картина дня

наверх