На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1955, 68 лет
  • 17 друзей
Ничего удивительного. Славному потомку псевдомифических "укров", основавших Трою и выкопавших Черное, пардон, Украинское море, не подобает пользоваться какими-то там буржуазными этикетами... Да и в ея понимании слово "этикет", это что-то яркое, аляповатое, сродни красочной этикетке.... Вот она и вырядилась как этикетка.... Так что, все логично.... А если серьезно, то это еще одно подтверждение тому, что Украина всегда была окраиной России и отпечаток былой провинциальности автоматически лег на "нэзалэжную Украину". Как говорится, в нашем колхозе все так ходят.

Посол Украины шокировала английскую королеву Елизавету II

Вячеслав,от всей души,с Днём Рождения.Здоровья,Любви и исполнения желаний!
Жаль меня там не было. С каким сладострастием я набил бы морду этому владельцу баллончика с газом... И засунул бы его балончик ему в одно место.... Пусть пшикает у себя в Укропитекии....

Украинский националист напал на двух девушек в Крыму за их позицию по России

Надо полагать, когда этот хохол произносил речь об ультиматуме России, то сам себе ужасно нравился... Какой гордый, храбрый потомок псевдомифических "укров"... Забыл только этот сученок слова из басни: "Ай Моська, знать она сильна...."

Украина поставит России ультиматум и предложит капитуляцию

Надеюсь, что этому сброду, именуемому "Свободная Россия" в скором времени адекватные россияне просто свернут головы...

Александр Рыклин: "Во время захвата власти мнение большинства граждан России придется игнорировать"

Картина дня

наверх