На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Полностью поддерживаю Дмитрия Лекуха. Отличные предложения.
Вот только хватит ли на принятие этих предложений чувства собственного достоинства и совести у властей и телевизионщиков?
(Или начнут под выдуманными ФИО писать сами себе письма с просьбами-требованиями показать, поехать, участвовать... А простой народ, мне кажется, полностью это одобрил бы)

Олимпийская месть: что Запад увидит вместо русских денег и болельщиков. Дмитрий Лекух

Репост публикации
Чермезов говорил правду, если сравнивать показатели "цена-качество", то наши Лады - возможно, впереди планеты всей. При ее дешевизне и совсем небогатые люди могли ее купить, это была машина массового пользования, при этом хорошая машина. Ну, а если денег у тебя через край, накупи "прибамбахов", как
...Далее

Наш «замечательный» автопром: зигзаги «Лады»

Репост публикации
Ожерельев, видимо, по себе судит. В 90-е еще было много людей, переживших войну и голод, и им и в голову бы не пришло "выступать" из-за недостатка чего-то. Тем более все знали и понимали, что этот дефицит организован сознательно, заводы, как сейчас, не стояли, поля травой и деревьями не зарастали!
...Далее

Бывший помощник Горбачёва назвал главную причину развала СССР

Репост публикации
Очень хорошая, правильная статья и призыв. К властям, Совету нац. безопасности. Любителей иностранных айфонов и прочей инотехники давно пора вычищать из властных структур, проект цифровизации с использованием сплошь иностранных разработок срочно закрывать и разрабатывать свои (и не только цифровые)
...Далее

Ашманов: Россия должна выучить урок, который прогулял Трамп

Картина дня

наверх