На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Врач Кондрахин объяснил осложнения в заболевании фигуриста Романа Костомарова
В январе 1996 г. Журнал Американской медицинской ассоциации предупредил медицинское общество и широкую общественность о том, что препараты, снижающие уровень холестерина, вызывают рак в дозах, близких к тем, которые в настоящее время принимают миллионы людей по всему миру. Но фармацевтические компании не обращают внимания на эти факты. В своих широкомасштабных рекламных кампаниях на телевидении, они продолжают расхваливать эти раковые бомбы замедленного действия, как леденцы или жевательные резинки.
23 июня 1997 г. журнал Fortune, один из ведущих еженедельников Wall Street, опубликовал статью о системе здравоохранения. В ней содержалось интервью с консультантом фармацевтических компаний по инвестициям, который заявил, что "все потеряют, если будет найден способ избавиться от болезней". Под "всеми" он, конечно, подразумевал не миллионы пациентов. Этот консультант просто выразил то, что знают все на Wall Street: решения в исследованиях и лечении определяются финансовыми интересами акционеров.
Доходы фармацевтических компаний за последние 25 лет превышали доходы всех остальных отраслей промышленности в среднем на 500%. Иными словами, бизнес на болезнях - это самый выгодный бизнес в мире, и миллионы людей прямым или косвенным образом оплачивают счета. Огромные затраты на здравоохранение, оплачиваемые людьми и пациентами, определяются ничем иным, как ненасытной жадностью фармацевтических компаний.
Dr. Rath Health Foundation
Онколог Евсеев: Непонятная боль в спине может быть симптомом рака
Ученые наконец выяснили, что было раньше — курица или яйцо
Как гангрена и сепсис погубили Началову
Предпросмотр недоступен
«Синдром лошади Чарли»: необычный симптом, который предупреждает о наличии тромба в организме

Картина дня

наверх