На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.12.1960, 63 года
  • Высшее
  • В браке
Репост публикации
Печально осознавать, что в большинстве к престарелым(и не только) родителям относятся как к чему-то не нужному, отжившему своё!Примеров масса! Буквально вчера приходила ко мне соседка..Лет ей примерно 65-67.Плачет..Была у лора, сказал делать ингаляции с мин водой, а небулайзера нет..А я знаю, что она покупала для внуков год назад на остатки пенсии, сильно те переболели..Помочь-то надо..На мой вопрос, почему у дочери не возьмете, ведь это для пользования всей семьи, она только горестно вздохнула..Не дали!Вопросы у меня так и застыли, что тут еще спрашивать, если в мелочах отказывают..Я знаю эту женщину лет 15-17, общительная, веселая, всегда поможет и подскажет..Свою единственную дочь обожает, ровно как и внуков.. Всегда с полными кошелками до остановки..Бегом кормить  своих пирогами, булками, щами и борщами..Волокет в банках, 3-х литровых! У дочери и зятя по машине, приезжают столоваться регулярно, особенно в выходные.Зная все это, я чуть не ляпнула-да сбросьте вы их всех с хвоста!К чертовой матери таких прихлебателей! Но осеклась.Не сделает она этого, переплачет и забудет! Лично я проучила бы, это элементарное неуважение к матери!Потом на  могилах слезы льют, прощение просят, изображают скорбящих и понявших..Мертвых любить легче, они не просят..Но уже и не дают! Небулайзер я дала..

Мать попала в больницу, а дочь спокойно полетела в отпуск

Репост публикации
Непременно к психологу! Сами теперь не сможете разрулить ситуацию...

Ненавижу дочь и жалею, что она родилась

Репост публикации
Наша старшая тоже косорылилась! Как же-я родила в 37 лет, и разница между девочками 15 лет! Психовала очень, что только мы не выслушали..А в 19 старшая вышла замуж и улетела! Нашей крохе 4 года и мы нарадоваться не можем..Мы-практически молодые родители, а не дед с бабкой! Так что поменьше обращать
...Далее

Мне стыдно за моих родителей

Репост публикации
Девушка...из под седьмого дедушки!

Реакция парня на беременную девушку довела всех пассажиров до настоящей истерики

Картина дня

наверх