На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1968, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • риэлтор
  • 10 друзей
ООО!!! это такая тема!!!! Каждый организм по-своему реагирует  на прививки. К примеру Юлия Самойлова(которая едет на Евровидение) Родилась абсолютно здоровой, результат после прививки - прикована к креслу. У меня внуку сделали АКДС, результат - отмершие стволовые клетки в лобной части мозга (последствия - задержка развития и отсутствие речи). Сейчас, слава богу, только началось восстановление, но это после непрекращающегося лечения в институтах головного мозга и нейрохирургии. Есть примеры в инернете генетиков, которые популярно описывают эту проблему и их дети и внуки, упаси боже, не привиты вообще!!!!
Репост публикации
любовь и голуби...когда Гурченко бьет по щеке Михайлова со словами "оставьте нас", в это время все время по озвучке тявкает на руках псина, а на самом деле она даже рот не открывает... забавное зрелище...

11 деталей в советских фильмах, которые мы все дружно проморгали

Картина дня

наверх