На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1959, 64 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • УБорщик произ. помещений
  • 59 друзей
Репост публикации
Смелая и неравнодушная Перчинка и просто хорошая девушка, которая тоже оказалась неравнодушной к судьбе собаки. Счастье .

На эту девушку напали двое мужчин, но ее спасла бродячая собака

Репост публикации
Всегда тщательно мою любую крупу,кроме манной.Мусора хватает. И мясо ,и рыбу тоже мою,даже сельдь ,когда распотрошу,тоже мою.

Вот зачем нужно обязательно мыть гречку перед варкой!

Репост публикации
Насте респект. Хоть у меня и живут две прекрасные кошки,которые ходят по пятам и бесконечно просят есть,я бы тоже взяла этого котёнка.Ну а родители девочки (не девочка)просто безразличные люди,которым было наплевать на маленькое беззащитное существо.

Девочка наигралась с котёнком, а её родители выставили кроху в подъезд. А соседи стали гнать его прочь

Репост публикации
А я сушу ,все витаминки сохраняются

Как заставить свежий укроп храниться зимой без использования заморозки

Репост публикации
Мне дважды  снились сны,как будто меня куда то тянут,я явственно чувствовала ,но страха не было,я читала "Отче наш" без остановки и всё рассыпалось . Второй раз руки так держало,что не могла перекрестится и опять "Отче наш" без остановки читала, до тех пор,пока смогла руку поднять и перекрестится.
...Далее

Тайна молитвы «Отче наш»

Картина дня

наверх