На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1960, 63 года
  • 2 друга
Репост публикации
мал клоп, да вонюч))) а, вот, нас - русских - есть кому поддержать в "критические дни"? Мой Дед Вену освобождал... Пишу и задумываюсь - правильно ли я написала???-"освобождал" или "оккупировал"??? У меня был самый классный Дед в мире!!! Я им гордилась при его жизни и сейчас горжусь!!!

Россию чаще всего ненавидят те, кто обязан ей своим существованием

Репост публикации
Мдя, обидно, чёрт возьми, обидно !!! Сначала развалили государеву империю, потом развалили советскую империю.

Советский Союз угробил не Горбачев

Репост публикации
Да, согласна - мы такие))) Особенно понравилось про песочницу - вот что хотите делайте - "их" оттуда хрен вырвешь - что-то всё ковыряются, ковыряются, что-то всё ищут... и ведь занимательно как))))) Особенно, если чужие игрушки - Ой, они самые" сладкие".

Американка о русском подходе к материнству

Из этого сюжета можно целый сериал снять)))
Репост публикации
Пипец какой-то. Я иногда смотрю канал "модный" - там такооооое выставляют, что блевать хочется. Особенно экспериментируют на мужиках - ум переворачивается((( Я понимаю, что "мода" - это то же искусство... НО, можно купить картину(искусство), можно влюбиться в песню(искусство) и петь её всю жизнь.
...Далее

Роскошь в топку! А почему не раздать пенсионерам????

Картина дня

наверх