На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Можете ругаться, но. Фильм почти насквозь фальшивый. Гармоничен только неповторимый харизматичный Ричард Гир. Именно он украшение фильма и человек, на ком весь фильм и держится. Сюжет слабоват. Диалоги скучные. Разговоры пустопорожние. Не верю в эту историю. Джулия не завораживает. Всё время сидишь и ждёшь, ну когда же наконец начнётся настоящее действие??! И вдруг неожиданно фильм кончается, хотя ничего не произошло!
Репост публикации
Неужели перед ремонтом нельзя оговорить свои предпочтения?! Я бы даже свою простую советского образца квартиру поостерёгся бы отдать под непредсказуемую переделку, да ещё неизвестным людям. Вот только знакомым художникам бы отдал, увидев, как они отремонтировали свои квартиры. Но это были люди с
...Далее

Гогунский и его жена подают в суд на телепрограмму, сделавшую ремонт в их доме

Репост публикации
господи! КАК. Я её. Понимаю... :))

Испанка 28 лет притворялась слепой, чтобы никто не лез к ней с болтовней

Репост публикации
Почему меня так завораживает даже само слово - "Рыбинск"? Вот неразгаданная тайна этот город. У меня в детстве был значок с гербом Рыбинска. В городе ни разу не был, но уже люблю его. И, если когда попаду, знаю, что буду в полном восторге от посещения:)

33 уникальных снимка России с высоты птичьего полета, от которых захватывает дух

"...Кейт Миддлтон, она же герцогиня Кэтрин, сделала все возможное, чтобы отвлечь внимание общественности на мужем-миллиардером.." -----------------------------------------
переведите на русский, пожалуйста

Картина дня

наверх