На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1971, 52 года
  • 77 друзей
Репост публикации
а по-моему всё гораздо сложнее. откуда на древних китайских рукописях описаны такие сложные операции, которые наши светила смогли делать только в конце двадцатого века? загадок много и , думаю , нам было бы чему научиться у древних. потеряны такие знания до которых наша цивилизация дошла только по истечении 2 с лишним тысяч лет. и не факт что наши учёные знают больше чем знали учёные древних цивилизаций. поэтому может быть мы не лоросли ещё до понимания некоторых вещей, простых для них?

Землей правили 8 бессмертных королей на протяжении 250000 лет

Репост публикации
плевал я на Навального, Медведева, и всех остальных политиканов. но митинг поднят был против коррупции, считаю, что это правильно. её надо истреблять не оглядываясь на чины и звания. такого размаха , как у нас сейчас, я не видел и даже не читал в истории. мы бьём рекорды. это печально.

«10 тысяч евро на нос»: видео из автозака на митинге Навального

по фамилии и байка)))))))))))))))))))))) на Колыму её поотдыхать лет 15 за инф. войну . как ни крути - предатель
Репост публикации
эта морда заокеанская у наших границ стоит и ещё выёживается. в морду плюнуть ему и всех делов!!!

Американский генерал из НАТО выдвинул России ультиматум

Картина дня

наверх