На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14 друзей
Репост публикации
Очереди всегда были, начиная со времен Хрущева. За любым дефицитом (дефицитом было все, от носков до авто). Книги и фильмы - только по указаниям ЦК. На 2х или 3х работах могли работать только люди без высшего образования. Инженерам приходилось устраиваться по липовым документам, чтобы совмещать на другой  работе. Но мы были молоды и верили в светлое. Верили обещаниям правителей. Эта вера в правителей продолжается и сейчас. Как же мы заблуждались тогда?! Как же заблуждаемся и сегодня, веря так же нынешним!?

Аналитегам...

Репост публикации
Чушь. Была бы в стране зарплата по нормативам ООН, Ни один мигрант не смог бы у нас устроиться на работу.

Глава Федерации мигрантов заявил, что жители России ленивее гастарбайтеров

Репост публикации
Чего только не придумывают, лишь бы остаться у кормушки. Народу от этого никакой пользы в отличие от нового пенсионера. Ни совести, ни стыда.

Забота о пенсионерах. Совет Федерации разрешил экс-президентам становиться пожизненными сенаторами

Репост публикации
Разработчик сам на себе попробовал самогон, после изобретения. Иначе не обьяснишь такую чушь.

Разработчик "Новичка": Навальный мог отравиться самогоном

Репост публикации
Итоги правления в 20 лет.

Дагестанский следователь попросил деньги за найденную машину, а когда не получил всю сумму... отдал автомобиль назад угонщикам!

Картина дня

наверх