На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1951, 72 года
  • 2 друга
Кто из пишущих хотя бы однажды побывал на концерте Хворостовского, который сам себя позиционировал как «человек мира» и давным - давно проживает в Лондоне ? Какое мне дело до лондонского еврея умудрившегося родиться в Сибири ? Ёся Кобзон говорит нам о душевном пении Хворостовского, намекая на «душевное пение» хамелеона Ла́заря (Ле́йзер) Ио́сифовича Вайсбе́йна, которого все знают как Леонид Утёсов. Все знали, что у Утёсова совершенно отсутствовал голос, и, сам он говорил, что «поёт душой». Русскому человеку ни кто не позволил бы «петь душой», ему понадобилось бы трудиться как Шаляпин.
«….О чём нам пел Дассен, не знали мы совсем,
А Высоцкий – пел нам о нашей жизни скотской…»
Репост публикации
В обсуждаемом Правительстве вообще нет ни какой необходимости, и, случай в депутатском корпусе тому подтверждение. - Орешкин на заседании не ответил на вопросы Володина и депутатов.  Автор  публикации Сергей Михеев тоже об этом знает, - знает, что основную экономическую работу тянет не Силуанов, а
...Далее

Что не так с правительством России? Кто работает в правительстве?

Репост публикации
И, что ?  - Много желающих быть похожей на проститутку мирового масштаба ?

3 черных платья, чтобы стать похожей на Монику Беллуччи

Репост публикации
Приукрашивание жизни всегда удаётся лучше чем строительство самой жизни !

Под мраморной кожей бьется живое сердце

Репост публикации
Если в руках не держать ничего тяжелее члена своего мужа, то можно выглядеть очень прилично.  Предложите ей пожить на пенсию российского пенсионера и она уже через пару месяцев станет нечёсаной бабой.

Как первой леди Азербайджана удается выглядеть так молодо в 53 года

Картина дня

наверх