На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1973, 50 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 66 друзей
Ссылки
Репост публикации
В очередной раз напишу как " глас вопиющего в пустыне"  ребят этот хаштэг #яжемать прям в тренде соцсетей, ну понятно что есть такие мамочки - продукт последних десятилетий, но есть же и все остальные! Нормальные, так вас же накормили с интернета всем этим го...м #яжемать, #онижедети, а результат?
...Далее

Мужчина уступил место маме с ребенком и тут началось…

Кратко о современном искусстве кинематографа - Левиафан, и Викинг сняты на деньги Госкино, а фильм 28 панфиловцев -  сняли на деньги народа.
Брызжет слюнями очередной социопат, если тебе не с кем встретить новый год, это твои проблемы, издревле на Руси совместное застолье имело большое культовое значение, тут и родовые посиделки, когда род, семья собиралась за одним столом, тут и привичание гостей( чужак, не нашего роду, нет доверия)
...Далее

Картина дня

наверх