На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1957, 67 лет
  • 95 друзей
Репост публикации
"МЕНЯ НАШЛИ" Ну вот и всё. Земля на грудь уже не давит. Теперь могу я прокричать родне Меня нашли! Вам скоро весточку доставят О "без вести пропавшем" на войне. Меня нашли, родной, искать уже не нужно Уже прочтён мой смертный медальон Они пришли за мной - отряд неравнодушных Ах сколько раз я видел
Вы вошли в чат материала «Скандальное признание: звезда «9-й роты» заявил о готовности воевать за Украину». Авторизуйтесь, чтобы начать обсуждение.*************** Не авторизуюсь! Не набивайте себе цену, афффторы подобных выходок! Скромно промолчу БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ, но не буду вас кормить!
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов. Авторы! Я не подпишусь и кормить вас не буду! Цену себе набивать надо не таким способом, что бы больше подписчиков было, а открытостью доступа и комментированием.
Вы вошли в чат материала «19FortyFive: Слова Путина о финансировании армии стали поворотным моментом спецоперации». Авторизуйтесь, чтобы начать обсуждение. *** Как же вы задолбали, авторы подобных материалов!!! Цену себе набиваете? Так я не буду вас кормить и НЕ авторизуюсь!!!
Репост публикации
Не надо канючить! Действительно "все работы хороши"! Мне СЕМЬ лет до пенсии оставалось, а врачи выкопали яму и столкнули в неё. Вот и приходилось где нибудь и как нибудь дорабатывать до заслуженного отдыха. И стаж остановился, потому что по состоянию здоровья ни где официально не устраивали меня на
...Далее

Стыдно ли работать уборщицей? Мне - да!

Картина дня

наверх