На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1967, 57 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 190 друзей
Ссылки
Клинцевич: Тихановская – это зло, разрушающее мою Родину

Белорусская «оппозиционерка» Светлана Тихановская пригрозила сотрудникам МВД Беларуси «списками», которые будут переданы в ЕС, Турцию, на Украину и в Россию. Как в беседе с «ПолитРоссией» сказал член СФ РФ Франц Клинцевич, слава богу, что сами белорусы понимают, кто такая Тихановская и ее иностранные кураторы.
«Тихановская – это зло. Прежде всего она – зло для белорусов. Она – проблема, которую люди должны понимать. Слава богу, люди понимают, а значит: со временем ситуация стабилизируется», – заявил российский сенатор с белорусскими корнями.

Напомним, Светлана Тихановская заявила, что белорусская оппозиция готовит некий список правоохранителей, работавших на протестных акциях, который потом передадут в ЕС, РФ, на Украину и в Турцию.
Клинцевич: Тихановская – это зло, разрушающее мою Родину
Франц Клинцевич подметил, что сама «оппозиционерка» не способна ни на что, в том числе раздобыть личные данные сотрудников МВД Беларуси. Спикер подчеркнул, что «Тихановская абсолютно несамостоятельна, и все ее заявления сказаны по инструкции».

«У нас — где надо — имеются копии этих инструкций, так вот: это не просто слова, запятые даже в них не меняют. Все транслируется везде по одной модели.
Тихановская ничего не сможет сделать с этими списками сама. Составляются они теми, кто заинтересован в максимальном ослаблении руководства Лукашенко. Они просто хотят о осложнить жизнь белорусских правоохранителей и пытаются ограничить их перемещения, когда кто-то захочет поехать в отпуск. Так вызывается у людей недовольство действующей властью», – заявил член Совфеда.

Также Франц Клинцевич добавил, что управление государством – не дело кухарок и домохозяек.
«Что может сделать Тихановская, домохозяйка? Она понятия не имеет, что такое политика, тем более — что такое руководство страной. Единственная позиция, с которой я всегда был не согласен с Лениным – кухарка не может управлять страной. Не хочу, чтобы моей Родиной управляла домохозяйка. Пусть и красивая, путь и неглупая», – заметил он.
Собеседник «ПолитРоссии» отметил, что попытки Запада запугать белорусских силовиков обречены на провал.
«Все это классические схемы, которые на Западе считают эффективными. Вот только они никогда не работают на постсоветском пространстве. Просто нужно знать это пространство и понимать, владеть менталитетом. Этого лишена и сама Тихановская, и люди, которые ей пишут речи и инициативы», – добавил он.

Клинцевич: Тихановская – это зло, разрушающее мою Родину
По мнению Франца Клинцевича, в скором времени ситуация в Беларуси придет в норму. Главное, чтобы белорусский лидер Александр Лукашенко не сделал какую-нибудь серьезную ошибку, отметил российский сенатор.
«Уверен, скоро все это закончится. Люди просто перестанут этим интересоваться, устанут, как устали от Украины. Сегодня власть в Беларуси серьезна и организована, сами граждане организованы. Если Лукашенко не будет делать очередные серьезные ошибки – к сожалению, он их периодически делает, – то и союзное государство, и наши взаимоотношения, и обе страны будут нормально развиваться дальше», – объяснил спикер.
В ином случае, подчеркивает член Совфеда, белорусская экономика будет разрушена.

«Принесенная при помощи Тихановской “либеральная демократия”, контролируемая коллективным Западом, разрушит вообще все и спровоцирует начало гражданской войны. Беларусь деградирует полностью: в экономическом и социальном плане», – резюмировал он.

Автор: Виктор Буткевич

Клинцевич: Тихановская – это зло, разрушающее мою Родину

Призывали к насилию. В Минске задержали участников чатов о протестах
МОСКВА, 2 октября/ Радио Sputnik. В Минске милиции удалось установить участников чатов, в которых якобы призывают к сопротивлению правоохранительным органам, сообщили в пресс-службе МВД Белоруссии в Telegram-канале.

В
...Далее

Призывали к насилию. В Минске задержали участников чатов о протестах

Кавказский кризис: Главные угрозы России 02.10.2020

Песков назвал кулак, который показал Путин, "чудесной рекомендацией" - РИА Новости, 03.11.2019

Обращение к конфликтующим сторонам со стороны глав государств РФ, США и Франции вряд-ли возымеет какой-либо эффект. Скорее конфликт сам сойдёт на
...Далее

Военкор Котенок

Вокруг конфликта в Нагорном Карабахе. Информация к размышлению
Русский Демиург
Французские армяне, поддерживающие антироссийского Пашиняна, устами Макрона попытались уговорить Путина таскать для коллективного Запада каштаны из огня — азербайджано-армянского конфликта. Верх цинизма — ещё вчера
...Далее
Скованные одной цепью: Эрдоган—Алиев—бармалеи 01.10.2020 \ Военкор Котенок

Азербайджан пытается воевать подразделениями СпН и наемниками (наличие которых в российских СМИ отрицает Алиев). Это чисто турецкие лекала. Это то, что с успехом обкатано турками в идлибской зоне в Сирии. Идет фактическая
...Далее

Военкор Котенок

Картина дня

наверх