На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.06.1948, 75 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Так и хочется плюнуть в эту предательскую рожу! Кому нужны твои советы? Продажная тварь, предатель Советского народа ! Где деньги Партии? Нобелевский ты наш лауреат ! Жаль нет Феликса Эдмундовича, он бы с тебя шкуру меченную снял, за развал страны и Компартии Советского Союза! Как ты в глаза
...Далее

«Сдал страну Западу, развалил СССР и лезешь с советами»: россияне посоветовали Горбачеву «не приближаться» к дипломатии России и США

Этого комбайнера судить нужно как предателя моей Родины! А алкаша судить посмертно и лишить всех его родственников привилегий с конфискацией средств и имущества. Будьте вы прокляты! За нашу Советскую Родину должны ответить по полной!
Репост публикации
Костогриз! Набить тебе морду за этого 16-ти летнего урода ! Это и твоя работа ! Гнать тебя из Уренгоя вместе с педсоветом гимназии ! Это все либерально-демократическая отрыжка 90 годов. Разобраться по всей строгости закона и судить !

Глава Нового Уренгоя встал на защиту школьника, заявившего в бундестаге о "невинных немцах"

Репост публикации
Выпороть гаденыша ! Поднять на уши школу , родителей и наказать за воспитание .

Настоящая диверсия против России: Как школьники из Н. Уренгоя Родину сливали

Картина дня

наверх