На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1963, 61 год
  • 1 друг
Репост публикации
Я ухохатываюсь. К февралю-марту сохранить свежие слегка перезревшие помидоры из своего урожая. У автора лоб не горячий?

Используя этот способ выращивания помидоров, вы больше не будете покупать их в магазине

Репост публикации
Но вообще-то срок давности по преступлению истёк. Пора бы и забыть. А то кто-то эту фразу уже 5 лет смакует.

КОНСТАНТИН РАЙКИН В ОТВЕТ НА ТРЕБОВАНИЯ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ВЕРУЮЩИХ: "ЭТО ГРУППКИ МЕРЗКИХ ЛЮДЕЙ"

Вот только не надо подносить инициативу, как отказ от наказания. Условный срок это далеко не помилование. Это просто шанс одуматься, реальный контроль за человеком со стороны полиции, и дорога на зону при малейшем нарушении. К тому же у нас давно уже условные срока и отсрочки исполнения приговоров
...Далее
Репост публикации
Круто: "Президент Теодор Рузвельт прибыл на Тегеранскую конференцию на этому линкоре" Теодор Рузвель умер в 1919 году, а Тегеран находится на расстоянии более 600 км. от ближайшего моря до которого могла доплыть Айова.

"Айова" - как США построили линкор, нарушающий междунароные договоренности

Репост публикации
Как объяснить человеку, который знает русский язык слабее чем английский, что непорядочная сволочь и порядочная сволочь это две больших разницы?

Как объяснить иностранцу, что в русском языке фразы "Он непорядочная сволочь" и "Он порядочная сволочь" означают одно и то же?

Картина дня

наверх