На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1959, 64 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Понятно, что говорить не о чем. И встреч в ближайшем будущем не предвидится. А для галочки никому не нужно.

Россия отказалась от нормандской встречи по Донбассу

Репост публикации
Вспоминается Черномырдин!... хотели как лучше, а получилось как всегда! От того, что хотят назвать экономику плановой, что-нибудь изменится? Не факт.

В России возрождают плановую экономику

Репост публикации
Лукашенко походу бредит..Евросоюз вводит санкции против него, и в тоже время использует самолеты Белавиа для вывоза мигрантов именно через Беларусь?

Лукашенко: транзит беженцев в Европу обеспечивает «мафиозная структура» в ЕС

Репост публикации
Ну так в 2015 не было ковида, не было Брексита, не было разногласий в Евросоюзе. Теперь совершенно другая ситуация, у Евросоюза проблем полон рот. Мелкий бизнес разорятся из-за ковидных ограничений. И Евросоюзу не до жиру, быть бы живу. А тот еще эти мигранты, которых подвозят самолеты компании
...Далее

Запорожский проговорился Шейнину о причинах истерики Запада из-за мигрантов в Белоруссии

Репост публикации
Что -то не заметно, что Нуланд желает выполнить задание?! Еще один американский корабль в Черном море после ее визита. Может она не правильно поняла? Или перевод был неточный?

Нуланд получила в Москве задание

Картина дня

наверх