На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Если так считать, то и брак можно не оформлять. Зачем? Ведь он семью не сохраняет! Можно и на работу не оформляться, лучше в конвертах без налогов получать.

Стоит ли менять фамилию после замужества: результат опроса

Насчёт последней шутки это спорно. Тупым считается не тот кто не понял, а тот кто не смог объяснить. Это не моя мысль, а кого то из умных.
Репост публикации
Тема старая избитая, уже много лет поднимается кругом. Я когда то писал, и сейчас повторяю: Защитники собак кошек и т. д. КТО ВАМ НЕ ДАЁТ СТРОИТЬ ПРИЮТЫ ДЛЯ НИХ, КТО ВАМ НЕ ДАЁТ УХАЖИВАТЬ ЗА НИМИ??? Почему вы хотите переложить проблему на государство и налогоплательщиков, Почему мама пострадавшего
...Далее

Елена Малышева высказалась за отстрел бродячих собак. В интернетах ее уже прозвали фашисткой и не только...

Репост публикации
Удивительно - я не встретил ни одного отрицательного комментария. Кстати, я тоже согласен с автором.

Мужской взгляд на женское тело: я ожидала чего угодно, но только не этого!

Репост публикации
После того как корабли отстреляются им нужно будет куда то возвращаться, но вот будет ли куда? Примером может служить фильм "На берегу / On the Beach (1959)"

WW3–2018: Смоделировано, чем может закончится противостояние России и Британии

Картина дня

наверх