На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.09.1979, 44 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 5 друзей
Репост публикации
Ну раз спортцмены едут на олимпиаду то тогда пусть будут одеты соответственно полосатые робы с порядковым номером на рукове и груди и с имблемой олимпиады на спине к которой идут нарисованные цепи от рук и ног.

Российские правозащитники слили олимпийцев

Репост публикации
Какую пользу эти роботы принесут и для кого? Они принесут приболь за счёт снижения выплат рабочим? Или создадут конкуренцию между квалифицированными и неквалифицированными работниками? И т.д. очень много вопросов но на них пока нет ответов.

"Отсталая Россия", с роботами на полях

Репост публикации
Ну тогда логично будет вести прогресивный налог на каждое решение чиновников и депутатов дабы было на что исправлять глупость по написанному.

Налог на животных в России – да или нет?

Репост публикации
Какой голод? Жители некоторых азиатских стран доказали что саранча это еда. В своё время усиленно мусировали тему что из саранчи будут производить завтрок для чимпионов. Вроде там много нито белка нито протеина.

Африке грозит голод из-за распространения саранчи

Репост публикации
Тема встиле лозунгов для всех.всем крестьянам землю.рабочим заводы.пионерам лагеря.бабам помужу.мужикам по бабе.бездетным бабам по путевке все включено в Египет(турцыю).бездетным мужикам по бабе вернувшейся из турцыи и Египта нехай воспитывают чтоб жизнь весёлой неказалась:)).а потом как в Украине
...Далее

Закон "Принудительное усыновление" для бездетных

Картина дня

наверх