На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.01.1947, 77 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Уважаемые господа! Статья меня ничем не удивила,а полярность ваших взглядов говорит о вашей молодости. мне почти 70 лет и с высоты прожитых лет могу сказать ,что видела немало семей, где пары прожили в браке по 30- 40 лет,воспитали детей,внуков ,а делиться наболевшим ходили к друзьям,соседям или рассказывали в поезде,самолете неизвестным попутчикам. Да на сайте бывает много проходимцев,но не судите никого. Жизнь сама расставит все по местам. Верьте и цените себя каждый в первую очередь,не будьте доверчивыми,но и не становитесь циниками. Уважаемый Ильдус Мамлеев ,не пристало настоящему Мужчине оскорблять женщину (в данном случае- Ольгу) даже если вы не разделяете ее точку зрения. Олечка,я желаю вам тепла ,больше поводов для радости,женского счастья. Между вашими строчками читается другой текс. Всех благ вам.

СКРЫТЫЕ ИНТИМНЫЕ МОТИВЫ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ.

Танюша сднем рождения Здоровья красоты счастья благополучия
Прочитала статью о побывавших с помощью Н. Л О. Хочу рассказать о своем сне. ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД УМЕР МОЙ ДЯДЯ, РОДНОЙ БРАТ МОЕЙ МАМЫ. мАМА И ИХ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ ЗАДОЛГО ДО НЕГО. ВО СНЕ Я БЫЛА НА МЕСТЕС ЯРКОЙ ЗЕЛЕНОЙ ТРАВОЙ, ГДЕ НА БОЛЬШОМ РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА РОСЛИ РЕДКИЕ ДЕРЕВЬЯ НЕЗНАКОМЫЕ
...Далее
Репост публикации
Господа,прислушайтесь к себе и ешьте то ,что хочется. Организм сам подскажет,что ему нужно.

Названы продукты, способные разрушить наш иммунитет

Репост публикации
Родителей и детей предавать нельзя. Это твой род. Твое прошлое и будущее ,твоя кровь и гены ,твоя вечность

Обидевшись, изменил жене, а четырехлетняя дочь заставила горько пожалеть об этом

Картина дня

наверх