На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1955, 68 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Этот дебилоид напоминает мне американо-европейских педиков! Мужики! Будьте мужиками! Такиее экземпляры надеюсь обитают только в Москве и Питере.

Пешеход, заявивший, что сотрудники ДПС его "душили": Они пытались завладеть моим телефоном

Репост публикации
Ну нечем заняться детишкам! Замутили бы какую нибудь стройку века,чтобы вот таких бесхозных определить на трудовые подвиги. Бам какой нибудь или Беломор-канал или целину на Сахалине пусть едут осваивать. Жалко же пропадают рабочие руки!

Задержан сторонник Мальцева, который приехал из Киева устраивать Майдан в Москве

Репост публикации
Учения в Тыве, а бедствующие в Казахстане. ? Ну, приколисты! Дай Бог тывинцам бедствовать как Казахстанцам! Казахстан самая богатая республика всего постсоветского пространства! И заметьте никто и никогда её не"кормил". Информацию сами надыбаете в инете.

Российские миротворцы эвакуировали беженцев из зоны вооруженного конфликта в Казахстане

Репост публикации
Ну, кто там писал Путин старый? Бабка 74года не старая, а Путин 64 старый.

Новым постпредом США при НАТО стала 74-летняя экс-сенатор

Репост публикации
Так, значит слухай сюды! У задающих такие ТУПЫЕ воросы надо сначала отобрать мобильник ,телевизор и кампутер,потом разбудить,но не кормить,тут же повысить все коммунальные тарифы ,ну и чтобы не мучился РАССТРЕЛЯТЬ ! ! !

Что с нами ещё надо сделать, чтобы мы очнулись?

Картина дня

наверх