На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.05.1967, 56 лет
Репост публикации
Идиоты,мозгов на большее не хватает вот и пишут всякую чушь про фильмы.Сами в этой жизни, что не будь сделали толкого го.

ПОТРЯСАЮЩИЕ, НО УБОГИЕ ФИЛЬМЫ?

Репост публикации
(В марте 2019 г. госсекретарь США Майкл Помпео заявил о том, что американские власти откажут во въезде в США любым представителям МУС, которые пытаются провести расследование военных преступлений США в Афганистане.) И это правильное решение России,что не признаёт Гаагский суд,самый продажный суд
...Далее

Гаагский суд отказался расследовать военные преступления армии США и ЦРУ в Афганистане

Репост публикации
Литовец,может управлять на уровни колхозника или в крайнем случае председателя колхоза но не выше.Ими управляли поляки при Речь Посполита,потом СССР а теперь евросоюз,так как мозгов не хватает на большее. Вот и бегут жители литвы от своих тупоголовых правителей из сейма и парламента.
...Далее

Литва и Латвия продолжают ссориться друг с другом из-за России

Репост публикации
(она никогда не отвечала на вопросы журналистов импровизацией. Ей нужны были согласованные списки тем для обсуждения со СМИ.) Эта статья ещё раз подтверждает мои слова,что конченная дура не состояние управлять страной,вот только не понятно почему эта стадо баранов столько время молчали и не
...Далее

Литовские политики прокомментировали правление Грибаускайте

Картина дня

наверх