На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Никак яйцеголовые не могут в силу своей недостаточности серого вещества взять в толк, Путин их предупреждал, ваша ПРО, идеей которой фанатики были охвачены - это не более того, как распил бюджета. Путин говорил, что вы не удержите нашего ада возмездия? Путин говорил, ребята давайте жить дружно?
Путин знает, что он говорил.
Путин зря пи@деть как пиндосы не будет.
Он на ветер слова не бросает, он мужик, не как эти наполовину и не бабы и не мужики, так голубизна да петушня.
С кем ему говорить, там же все истерички бабские в мужском обличьи?
Вы думаете только ПЕРИМЕТР, нет еще кое-что есть, сотрет это исчадье ада для всего мира, этого агрессора и все, не будет КУКА.

Россия активировала “ Периметр”

Репост публикации
Я соблюдаю нейтралитет ко всем партиям, однако должен заметить, несмотря на то, что коммунисты мне в свое время очень сильно подпортили жизнь, могу подчеркнуть, что их достаточно и в большинстве случаев взвешенные и разумные предложения по улучшению жизни граждан России не по нраву ни правящей
...Далее

Давно пора. Жириновский призвал запретить КПРФ

Репост публикации
А КТО ИХ СПРАШИВАЛ? ИЛИ КТО-ТО ИХ ПРИГЛАШАЛ К УЧАСТИЮ? НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, МОЖЕТ У МЕНЯ СКЛЕРОЗ? ПОЧЕМУ МИД РОССИИ МОЛЧИТ, ЭТО ЖЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА?

Совет Европы пытается влезть в процесс внесения поправок в Конституцию РФ

Репост публикации
Латентные взятки, новая форма казнокрадства и чинопочитание - вековая традиция Руси.

Российские чиновники выписали себе премии на сотни тысяч рублей в разгар пандемии

Репост публикации
Я с трепетом отношусь к непоколебимому и всегда глубоко обоснованному мнению Евгения, причем его мнению, в какой бы то ни было оболасти он его не высказывал. Если Сатановский что-то сказал, выразил свое мнение - это значит в его руках побывали неопровержимые факты, против которых нет аргументов
...Далее

Сатановский назвал четырёх героев российской медицины: "И они её довели"

Картина дня

наверх