На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1961, 62 года
Репост публикации
Это пустое место наполнено только вниманием к нему. Чего эту дуру всюду выпячивают? Поверьте, мой внук гораздо умнее и интереснее.

Ксюш, Ксюш, Ксюша как символ пошлости и гламурного скотства

Репост публикации
Кого волнуют возмущения госдепа?

Госдеп возмущен "незаконными требованиями" России, на проход судов северным морским путем под ее контролем в ее территориальных водах..

Не только Сталин, даже Хрущев с Брежневым в гробу ворочаются, когда слышат эту хромую утку. Рыба гниет с головы. Пора уже КПРФ с таким руководителем на помойку истории. Или голову имплантировать. Только подыщите без застарелого маразма. А эту отдайте либерастам.
Репост публикации
Да ребята и девчата.  Плохие из вас аналитики диванные. Сердюков под дурачка косил не зря. Пиндосы даже и не заметили, как их взули. Посмотрите когда были заложены все новые проекты, о которых сейчас все говорят. Да и не забудьте сделать правильные выводы. А вообще-то надо доверять ВВП, или валить
...Далее

Сердюков снова будет отвечать за армию

Картина дня

наверх