На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1931, 93 года
  • Доктор наук
  • В активном поиске
  • 14 друзей
Репост публикации
Павел Свят прав,излагая кризис западной демократии. А Трампа мы еще хорошо не знаем. Заботясь о расширении национальной промышленности вместо финансовых игр американской элиты, он столкнется с большими трудностями строительства инфраструктуры вокруг создаваемых новых заводов. Ведь нельзя же американские заводы перевезти из Канады, Мексики и заокеанских стран. А с развитием нефтедобычи США займется экспортом нефти и сланцевого газа. Цены упадут, а Россия все никак не слезет с нефтяной иглы. Медведевская модернизация еще не оправдала себя. А в лучшем случае она явится вечным догонянием развивающихся стран.

Кризис западной демократии

Репост публикации
Государственное преступление жадных тупых и жестоких укравластей на знает границ, бедные голодные слабые люди не могут обратиться в международный суд. Да США и Европа в мире следят за соблюдением прав человека на обращают внимания на геноцид славянского народа.
А наша власть все молчит. Ее
...Далее

СЧЕТ УМЕРШИХ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА НА УКРАИНЕ ПОШЁЛ НА ТЫСЯЧИ. АНДРЕЙ КНЯЗЕВ

Слишком долго наши власти думают в нерешительности, Зато в Сирии помогают не только гуманитарно но военно за очень большие деньги. Новороссам же требуется значительно меньшие затраты со стороны России.
Профессор Урнов совершенно прав, хотя и не медик. Запрет гомеопатии это преступление, вызванное заговором фармацевтов и врачей в личных эгоистических интересах. Я и мои знакомые на себе испытали лечебные свойства гомеопатических лекарств. Комиссия по лженауке действительно дебильна. На эту тему
...Далее
Не со всеми советами бывшего посла США можно согласиться. Америка больше заинтересована в отмене санкций против России, чем наши производственники. Эти санкции принудили наших производителей расширять собственное промышленное производство и сельское хозяйство. Несмотря относительно холодный климат
...Далее

Картина дня

наверх