На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1954, 69 лет
  • 156 друзей
Избавление от незавершенных циклов
Дома взять бумагу и представить человека с которым у вас незавершенный цикл, сказать ему фразу и сразу записать, представить ответ и тоже записать и так до конца, пока не почувствуете, что все.
Мысленно представить человека и начать разговаривать с ним, говорить до тех пор, пока не выясните все отношения, даже с умершими.
Вернуться в то время, когда сам себе что-то обещал, очень четко представить и решить что это тебе не надо. Решить сильно и бесповоротно. Если нужно решать еще раз, и еще, до тех пор, пока не почувствуешь - все. В этот момент втянуть в себя энергию из того времени и места и окутать ею все тело.

НЕЗАВЕРШЕННОСТЬ ЦИКЛОВ - куда уходят энергии и откуда берутся все наши блоки:

Воистину, добро и зло имеют одно и тоже лицо. И все зависит от того, какой стороной человек поворачивается  к нему при встречи. Если позитивной, усиливается позитив если негативной, то соответственно........

Картина дня

наверх