На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1971, 53 года
  • Специальное
  • Всё сложно
  • 0 друзей
Полтора часа поквадратного исследование..... Уровень самооценки снова пал..

Найди панду!

Опять высер из параллельной реальности. Где фото трупа? Если нет доказательств зачем писать. Ты же у нас время отнимаешь, фантазией своей. Надо законодательно заставить после громкого названия, что бы сразу писали, Факты высосаны из пальца.

Уничтожен боевик, расстрелявший русского пилота Су-24. Для турок бесполетная зона уже установлена

По словам Шария, кто то использует его имя для того что бы придать значимости к высосанным из пальца историям. Как раз недавно он об этом в своем блоге сказал и обозвал. И тут с утра вижу статью... Народ, автор чисто гонит..... Хотя вопросы о диспетчере остаются, этот автор искать их не будет он их
...Далее

Куда исчезла авиадиспетчер Анна Петренко, которая вела рейс MH17

С виду очень красиво. И кстати, интересно, как люди видят картинку о неприятном, потом заходят на страницу с неприятным, потом читают все что им неприятно и потом пишут комменты про озабоченных... Вы что до конца надеялись что там про религия будет?

В Dead or Alive Xtreme 3 показали физику женских задниц

Картина дня

наверх