На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1953, 70 лет
  • 28 друзей
Репост публикации
1.Выходить из МОК. Лет на 20. Широко об этом объявить - почему, употребив фразу "оскорбление спортивной чести страны, дважды принимавшей у себя Олимпиаду", "потеряв надежду на торжество принципов олимпизма" и т.п. и т.д. Указать на снисходительное отношение МОК к всяческим нарушениям со стороны (назвать). Прекратить какое =-либо финансирование МОК. Отозвать ВСЕХ в нем своих представителей. Предупредить компании, финансирующие мероприятия МОК о нежелательности их деятельности на территории РФ.
2.Простой народ "по Олимпиаде" всё понимает. Анекдот, рассказанный мне, заметте, американцем (!) и без какого либо апломба после зимней Олимпиады в Калгари: - На следующей Олимпиаде в каждой дисциплине будут вручаться две золотых медали. Одна - победителю, другая - американцу.

Олимпиада - все. Пора хлопать дверью?

1.По оф. версии Кожедуб в боях не участвовал. Откуда инфа? 2.Кто подскажет: что за журнал у него в руках на снимке?

Картина дня

наверх