На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.10.1974, 49 лет
  • Специальное
  • В активном поиске
  • CNC-Fachkraft
  • 11 друзей
А ты Миша проедь по провинциям России и Республикам СССР( всё-же Родина твоя),а не прячься на западе. Да пообщайся с народом (это ведь твой народ), сразу всё поймёшь.
Репост публикации
— Ночь — это хорошее время для отдыха всего организма, и интимной зоны тоже. Привычка спать без белья может стать профилактикой нарушений микрофлоры у женщин. Из-за тесного белья нарушается доступ кислорода к интимной зоне, может сохраняться влага из-за потоотделения, а значит, среда становится
...Далее

Сон обнаженными: чем он вреден для супругов

Нехер было бабе вообще лезть за мужской стол и лезть в пьяные базары. У баб вообще как-то стал отсутствовать инстинкт самосохранения и вообразили себя равными мужикам. Вот и пожинают плоды... иногда кровавые и смертельные. Раз сделала свой выбор и вышла за него замуж, то и терпи теперь и нехер было
...Далее
Репост публикации
Даже в Библии есть строки; - И сказал Господь Адаму; Нехорошо человеку быть одному. Как ни крути , а мужчине нужна женщина, а женщине нужен мужчина, иначе человек не будет счастлив.

«Однажды браки умрут»: эмоциональная колонка о том, почему современной женщине не нужно замуж

Казнь через электрический стул введите, как в Штатах. Они-же Светоч демократии и пример для всех и во всём. ( сарказм)

Картина дня

наверх