На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Вопросы этики должны решаться в журналистском кругу, а вот мнение политиков, тем более отсталых, выглядит действительно нелепо.

Собчак отреагировала на слова оскорбившего Путина грузинского ведущего

Раньше о нем никто ничего не знал, теперь знают все. Самопиар, на этом можно не плохо заработать.
Репост публикации
И чего так все переполошились, ну сболтнул с горяча президентушка, с кем не бывает. У него ведь теперь крайний срок, почти, что дембель, можно и покуражиться над Европой.

О «злом Путине», обиженных либералах и судьбах человечества

Репост публикации
И чего тут распинаться, чисто Пригожинский сайт. Горбачев нормальный мужик, разрушил "железный занавес" без единой жертвы. Навальный и умный и интелегентный, обладает отличной выдержкой и ясным умом. А власть Путина защищает только свою задницу, а не Россию и народ.

Переход на сторону врага

Репост публикации
Рейтинг Путина уже пробил дно, Левада центр явно подыграл Путину. Ни один вменяемый гражданин России не станет голосовать за человека, который развалил все. Заслуга у Путина только одна - он до сих пор жив.

Рейтинг Путина стремительно падает. Что будет, когда падет до нуля?

Картина дня

наверх