На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Сын в прошлом году бы в командировке месяц на Чукотке, летом. Сначала в Билибино, потом в поселке Илирней, куда нет дороги, только вертолет, один раз в две недели. Цены действительно очень высокие. Питались в основном макаронами и высушенным картофелем. Хорошо, что он догадался взять с собой охотничье ружье, в тундре подстрелили оленя, решили проблему с мясом. Люди там особенные, все друг другу помогают. Только русские оттуда постепенно уезжают на большую землю, раньше в Билибино было 15 тысяч жителей, теперь 5 тысяч осталось, после того, как закрыли атомную станцию. Чукотка - незаслуженно забытый край, кладовая полезных ископаемых, золота, редких металлов. Сейчас там канадцы хозяйничают, Россия им вроде в концессию Чукотку отдала.
В Башкирии, да, любят дарить мед, он у нас особенный. Однажды моя знакомая из Крыма сказала мне, что крымский мед самый вкусный. Я не стала ее разубеждать, просто привезла наш, башкирский. Она была крайне удивлена и даже потрясена, попробовав наш мед, сказала, что такого она не пробовала никогда.
...Далее
У меня знакомая живет в Феодосии. Говорит, что москвичи там всю землю захватили.
Наташа Поклонская может любить Николая Романова до посинения, это ее личное дело. А вот депутат Поклонская должна была отдавать отчет своим действиям, прежде чем вносить раздор в общество. Она замутила разборки с Учителем, чем подняла мутную волну махрового мракобесия. Сожженные машины - это только
...Далее

Картина дня

наверх