На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.08.1944, 79 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Ну не надо так категорично! Там много толковых инженеров. Тут два разных подхода. Хочешь двигатель без напряга и проблем - вот схема открытого типа остальное расчеты в учебнике. Хочешь товар экстраприм придется напрягаться. Я так понимаю Глушко хотел делать только двигатели которые были недостижимые остальными. У каждого свой подход. Я надеюсь вы знаете что америка в случае ракетной атаки находится в более выгодном положении (вращение земли). Вот и приходилось изгаляться.

Эксперты Конгресса США: Америка не сможет заменить российский ракетный двигатель РД-180 до 2030 года

Для примера возьмите огород! Если хозяин не возьмется вытравить сорняк то урожая ему не видать. А на уничтожения сорняяка тоже уйдет не один год!
Репост публикации
После учебы во вторую смену мы бежали на каток. Там была теплая раздевалка, можно было переодеться, взять на прокат коньки. Карманных денег школьника для этого хватало.

Факты об СССР

Репост публикации
Изобретение не новое, штрафные роты и заградотряды в фашистской армии были созданы раньше. Если в советских штрафных ротах после ранения отпускали в строевую часть то у немцев если туда попал то без возврата.

Зачем Сталин ликвидировал заградотряды в 1944 году

Картина дня

наверх