На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.10.1961, 62 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Инструктор йоги
  • 0 друзей
"Очень интересно!" :)))) Продолжай вести бесполезный и бессмысленный образ жизни, главное не забывай на точки давить :))))).
С таким же эффектом можно "лечить" зубы анальгином :))).
Может, автору следовало так же написать, что ещё, кроме неотложной помощи, следует человеку делать, чтобы быть
...Далее
Репост публикации
Выход есть. Кончаловский говорит о безнравственности. Но нравственность всегда идёт вслед за духовностью. А за нравственностью и мораль автоматически подтянется. Сейчас всё больше людей появляется, которых не устраивает окружающий их мир, они ищут выхода.
Все эти поднятые проблемы решаются одним
...Далее

А.Кончаловский - Куда мы катимся? Масштабы трагедии в сухих цифрах

Репост публикации
Вся проблема людей заключается в том, что люди не хотят договариваться и объединяться. И это от семейных отношений до отношений между странами и народами.

Владимир Путин сделал заявление, способное «перевернуть» весь мир

Если ежедневно две-три минуты улыбаться перед зеркалом (стоя, с прямым, вытянутым позвоночником!), то уже через несколько дней начнут происходить очень заметные положительные изменения! Доброжелательность, спокойствие, улучшение самочувствия! :) Попробуйте! :)

Известный лингвист раскрыл секрет почему русские не улыбаются...

Интересно, как потом мёртвые клетки из организма выводятся? Ведь если опухоль большая, то такое большое количество мёртвых клеток просто отравит (смертельно) весь организм.

Рак заморозили и убили : такого в России еще никто не делал

Картина дня

наверх