На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1967, 56 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер
  • 48 друзей
Вторник, 27 декабря 2016, от Сергей Манукян

Здравствуйте, подскажите, а можно ли использовать Ваши установки для отопления частного (собственного) дома, и что нужно что бы отопить дом размером 200-250 кв.м??

Отправлено из Почты для Windows 10

28 дек. 2016 г. пользователь "ТЕПЛО XXI ВЕКА"

Доброго дня Сергей.

Отапливается объем здания, а не площадь. Корректнее говорить хотя бы о высоте потолков данного дома. Если предположим, что потолки у Вас как и у всех стандартных домов имеют высоту 3 метра, то ... Для Вашего дома будет достаточно двух тепловых годродинамических насосов ТС2-011 с двигателем 11 кВт 380 В.
Стоимость одного составляет 138 600 руб. В комплект входит щит управления четыре виброопоры и два гибких шланга. 22 кВт - это установленная мощность двигателей двух ТС2-011. При работе они потребляют из сети 9 х 2 шт = 18 кВт. Учитывая, что у нас коэффициент преобразования энергии равен 2 ед., то по теплу они выдают 36 кВт
Вам все же лучше определится с заявкой. Все же дом будет 200 или 250 кв.м.?? 25% - это очень большая погрешность. Вас же не устроит если цену объявим - где-то 200 - 250 тысяч рублей.

С уважением, Компания "Тепло XXI века"
/////
Среда, 28 декабря 2016, от Сергей Манукян

Нет возможности подключить 380 В, вариант только на 220 В, что можно придумать?
28 дек. 2016 г. пользователь "ТЕПЛО XXI ВЕКА" написал:
Тогда это не к нам. Купите печь пиролизную на дровах или попробуйте пробить в электросетях 380 В.
/////
Среда, 28 декабря 2016, от Сергей Манукян

Двигатель можно подключить и на 220, будет небольшая потеря. Странно что вы об этом не знаете и не помогаете мне, понятно все с вашей конторой, у меня много знакомых интересовались этой идеей, теперь я им расскажу об этом.
/////////
Уважаемый Сергей Манукян. А что Вы им собираетесь рассказать? Только то что сами придумали или с самого начала всю нашу беседу?? Это рецепт "самоделкиных" и придумано ими от бедности. Прибор настоящий стоит 3000 долл.США. И Вам он будет явно не по карману. В Японии вообще нет 380 В, а только 220 В. Когда наш японский партнер покупал установку с двигателем 55 кВт он нам заказал такой прибор для преобразования 220 В в 380 В. Стоимость ее составила 9000 $. И заметьте, он не стал чего-то там изобретать и придумывать. Все это давным давно придумано. Только стоит очень дорого.
А Ваше предложение может привести к тому, что двигатель просто сгорит. А претензии будете предъявлять нам. Так что мы не какие-нибудь "гаражные кулибины", мы не можем и не будем советовать сомнительные рецепты экономии. А сами Вы можете попробовать то, что захотите. Хоть вращайте вал двигателя сами как у мясорубки без использования двигателя. Хозяин - барин!!!
Удачи и с Новым Годом!!
/////
P.S.: Вот скажите - ПОЧЕМУ?? Почему так много агрессивных покупателей? На нашей памяти не было еще не одного случая, когда нам бы ответили - спасибо, я всем расскажу какая Вы отличная компания. И ведь этому Сергею мы советовали из благих побуждений и только самое хорошее.
Общее количество просмотров наших видеороликов перевалило за 700 тысяч. При этом "лайков" всего где-то 3000, а против голосовало чуть более 300. Но если читать комментарии, то ощущение, что наоборот - лайков 300. Эти противники всего и всех настолько трудолюбивы, что умудрились написать в 10 раз больше комментариев, чем они сами оставили голосов. Тот зритель, кому понравилось, поставил Лайк и пошел дальше смотреть, а этот чудак на букву "М" будет до ночи свою желчь изливать и слюной брызгать. И все они как правили выступают под кличкой (как уголовники или псы). Сколько я не просил самых активных выступить под своим настоящим именем, если так уверен в том что пишет. Но чуда не произошло. Пошел этот пес дальше тяфкать, а меня просто игнорировал. Снимать маску с лица - это не в их правилах. Да еще и при встрече кто-нибудь побить может этих упырей дохлых.

К.В.Урпин

Картина дня

наверх