На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1955, 68 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
А сколько фильмов поставлено о продажных оборотнях в  погонах, тем более в основном высокопоставленных . И чего  тогда молчим. Давайте всех пересажаем.

Настоял на аресте коллеги. Гармаша обвинили в стукачестве

Репост публикации
Рецепт с капустой очень оригинален надо попробовать спасибо

Вот как надо готовить капусту: вкуснейшее блюдо из копеечных ингредиентов

Репост публикации
Причем здесь звания и заслуги. Он УБИЛ человека и не на сцене . У отца больше заслуг и званий. я уверена что он никогда не оказался бы в таком положении. А вот сынуля зазвездился. То что он алкоголик об этом все знают и не надо защищать убийцу. Пусть отвечает по закону. Какие могут быть
...Далее

Суд над Ефремовым всё больше напоминает цирк

Репост публикации
Я столкнулась с чем то подобным но немного с другой стороны.Если конечно моя история вам чем то поможет. я буду рада. Мы с сестрой получили наследство от родителей после их смерти. Мы никогда не говорили о завещании но мы очень любим и уважаем друг друга и поэтому поделили все по честному пополам.
...Далее

Мы ещё не старые, а дети требуют написать завещание

Картина дня

наверх