На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1953, 71 год
  • Специальное
  • Всё сложно
  • машинист горно-выемочных машин
  • 16 друзей
Репост публикации
Создается впечатление что госдуме больше делать нехуй как ерудой заниматься.Больше для них никаких проблем не существует,пельмени и зарплаты для себя.Не зажрались ли вы,слуги народа?

В Госдуме предложили внести пельмени в список нематериального наследия ЮНЕСКО

Третье - почему этим белопОльтовцам любой народный праздник, как кол осиновый в сердце? --ну не в сердце,а в жопе,по причине отсутствия первого.И не свалят они отсюда пока их не выпроводят.
а вы дайте им больше прав и не то увидите,а то тут не тронь там не можешь сдачи этим уродам дать.Башку свернул-тебе срок,а урод на свободе.Больше жопу им лижите,больше поблажек и свободы....сами до каких лет доживете?
Когда Барри будет голодать- буду ему картошку продавать по стоко,что б всех бабок у него не хватило кило купить.А уж коленноприклонным так вообще пинок в зубы.
Греф-паскуда,выращенная в 90е.От таких одно избавление-к стенке.

Картина дня

наверх