На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1961, 63 года
  • В браке
  • 20 друзей
Репост публикации
Это давно известно. Есть чеснок озимый, есть яровой. Он сажается весной и лучше хранится зимой. Чтобы чеснок не вырождался, то оставьте несколько стрелок у хорошего чеснока, и соберите те семена, что созреют, это маленькие чесночинки. Посейте их под зиму, или весной, по желанию, исходя из озимого или ярового чеснока, получите те же самые однодольные чесночины. Дальше то же самое, хотите в еду или закрутку, остальное на посадку и чеснок всегда будет отличным!

Я выращиваю чеснок-великан из некондиции

Сбор урожая 22 года... Устала, весь день сбор вишни, малины, смородины. Но могу похвалиться размером ягод, если кому интересно. Сегодня засыпала сахаром, а завтра нужно будет уже готовить варенье-трио. В заморозку ягоды раньше отправила, но их ещё много, приходиться варенье готовить, следующая
...Далее
Репост публикации
В основном это новые или модернизированные заводы. Так что хватит рыдать как у нас всё плохо. Постоянно строятся и закладываются новые заводы по разным профилям.

Производственные предприятия и заводы России

Репост публикации
А как долго и с какой издёвкой они бормотали, что Россия сидит на газовой и нефтяной игле... Ну как, гейропа, тепло ли тебе и куда пропали твои "друзья", которые обещали завалить тебя газом?

От Европы отвернулись все энергетические экспортёры. Отныне ес безальтернативно привязан к «Газпрому» и России?

Репост публикации
И этих идиотов Россия должна поддерживать? Да пусть и дальше продолжают жить так, как они этого заслужили! Я не хочу поддерживать народ, который стал предателем в очередной раз, который готов убивать, вешать россиян! Их не перевоспитать - это показали 70 лет, когда им предоставили все условия для
...Далее

Выпускной украинских летчиков прошел под песню «Батька наш — Бандера»

Картина дня

наверх