На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.11.1941, 82 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • врач
  • 47 друзей
На кой чёрт вы лезете к нам со своей "демократией". Её у нас на порядок больше, чем в любой "демократической" стране, и не приводите в пример Англию или Америку.. Демократия подразумевает власть народа в понимании этого народа. Мы, русские, на дух не принимаем гомиков, они нам отвратительны. Запрещение этих противоестественных уродливых отношений абсолютно вписывается в нашу демократию. Мы не позволяем бесчинствовать инородцам по отношению к нашим женщинам, во всяком случае, такой дикости, как в немецком Кёльне, у русских представить себе невозможно. Это касается очень многих сторон нашего русского менталитета, так что имейте разум не лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Особый вариант российской демократии

Репост публикации
Я , Карпушин Андрей Александрович, ненавижу всех немцев. И пусть меня считают врагом все немцы. Нет прощения ни их предкам, ни им самим. Сколько раз немцы нападали на Россию c целью её завоевания?  Не немее 10 раз за всю нашу историю. И всегда безжалостно убивали безоружных русских - женщин, детей,
...Далее

Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле

Ай-яй-яй. Ну кто бы сомневался, что некая Памфилова самостоятельный деятель? Иначе бы она не была на какой-нибудь заметной должности. Презрение к ней, как и ко всем, кто сегодня при власти!

Картина дня

наверх