На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1976, 47 лет
  • 8 друзей
Репост публикации
Очень жестокие люди. Я, лично, от женатого не рожала. Но если подумать логически, то если мужчина сделал ребенка, даже если мама обещает все все сама- только оплодотвори, то надо понимать, что если что с мамой случиться,  сам свою кровинушку должен найти  воспитать. То есть - ребенок - это навсегда.  То есть мужчина изначально не жертва.  Во-вторых, странные комментарии о мамаше хапуге и претендует тут на что. Вообщето она 8 лет НИЧЕГО не просила. Даже на роды  и 1-ый класс! А сейчас с финансами беда, вот и обратилась о единичной помоще - ребенка в школу собрать. Страннно. Как бы получается, что многие перед тем как комментарий написать, статью не читают. Восем лет ничего не просила, а тут выбесил и решила в суд подать. Из мести, и чтобы предотвратить просьбы-отказы в будущем. Официально алименты получила и все. Вобщем отец подонок. Ребенок - жертва обстоятельств. А женщина за свои ошибки платит. Удачи всем! (кроме подонка)

Ребёнок от женатого мужчины

Репост публикации
Книги удерживать на полке между такими держателями.

Советские фарфоровые статуэтки с неожиданной полезной функцией, о которой не все знают

Репост публикации
Самое правильное - сдавать. Но в случае, если девочке надо будет там пожить, то сразу определить статус квартиры как - СЕМЕЙНАЯ или на 3 ребенка. Я, как третий ребенок в семье, отлично знаю, как можно отложить на попозже, а попозже упс обделить кого-то из детей. А старшие больше делиться не
...Далее

Муж не разрешает отдать дочери квартиру

Репост публикации
Цены уже растут.

"Богатства" в бабушкином серванте: сервизы, которые бережно хранились 40 лет, но всегда удивляли меня своим странным видом

Репост публикации
Оба примера - плохого ведения бизнеса самими хозяевами. Если вся привлекательность заведения держится на одном человеке. А также фиговый менеджмент этого одного чеовека, ибо он не подготовил себе помощника, заместителя на случай если он уедет на конференцию, уйдет в отпуск, заболеет или уволится.
...Далее

Незаменимых людей нет

Картина дня

наверх