На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.05.1950, 73 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • целитель
  • 2 друга
Репост публикации
А я скажу так, что в СССР мы ели натуральные продукты, без всяких добавок. Мясо-это было мясо, молоко-это было молоко, колбаса из мяса. Не нужно обсир-ть те времена. Вы видели людей жирных? Я нет, потому что люди питались не этой дрянью, которую мы сейчас едим. Все усваивалось в организме. Люди
...Далее

«Убогий» рацион советского человека. Сравниваем с современным

Репост публикации
Вот уроды!!! Посмотрите невооруженным глазом на погибшего и на Ефремова. Они почти ровесники. У Ефремова рожа конченного пропойцы, а у погибшего нормальное цветущее лицо. Что вы копаете? Ефремов вылетел на встречку. НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО? Кого вы защищаете? ПРЕСТУПНИКА.

СМИ начали собирать всю "грязь" на погибшего в ДТП с Ефремовым, что его на год лишали водительских прав

Репост публикации
Писали и не думали, что из-за алкаша умер человек, достаточно молодой. Какого рожна пьяный садится за руль?Вам его жалко? Он не молод. Мне его нисколько не жалко. А, если у написавших, была-бы такая утрата? Вы-бы не пожалели Ефремова? Уверена, что нет.Защитники. Он не заслужил жалости, при всех его
...Далее

Представители элиты и деятели искусства подписали коллективное письмо с просьбой прекратить преследование Ефремова

Репост публикации
Лично я лучше пожизненно буду ходить в маске, чем делать эту вакцину. Неизвестно, что от нее будет. Я теперь не верю никому и ничему.

В России прививки от коронавируса поставят не всем. Кто попадет в список

Картина дня

наверх