На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.06.1952, 71 год
  • Высшее
  • 10 друзей
С какого бодуна написана статья... А автор знает, что вся дума поёт под американскую дудку? Во всей думе 61 человек реально поддерживает нашего президента!!! Вот и весь ответ автору!!! Президент НЕ МОЖЕТ проводить реформу в стране из-за КОНСТИТУЦИИ и ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!! Только в АРМИИ..

И всё-таки: За какие грехи проклята Россия?..

В МГИМО так было ВСЕГДА! Почему знаю? Случай был с пацаном, в одной школе учились, в конце 60х годов. До сих пор противно вспоминать...
Репост публикации
Всё свалено в одну кучу. Одни эмоции. Это разные варианты поведения людей. Всё зависит от воспитания в семье. К сожалению всё воспитание подростающего поколения направлено против семьи, против будущих детей. Материальный недостаток в семьу это мизер по сравнению с духовной деградацией молодёжи.
...Далее

Если ты не можешь обеспечить даже себя, нужно ли рожать детей?

Репост публикации
Кормление грудью в любом месте- это норма жизни, как есть на улице, столовых и ресторанах... в 50х- начале 60х это происходило повсеместно.

А вас раздражает если женщина кормит ребёнка грудью в общественном месте?

Картина дня

наверх