На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.11.1943, 80 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Ректор ВШЭ Кузьминов - муж главы ЦБ Набиулиной( она сама), Гусейнов - это одна компания, и что хотите, от ректора? Сталин бы сразу расстрелял бы их. Но увы, времена, когда такие  процветают в РОССИИ.

Хватит кормить ВШЭ?

Одно слово Эйдельман говорит о ней, как и Гусейнов из ВШЭ,  где воспитывают студентов не патриотами и не экономистами. Потому страна в таком экономическом упадке.
Репост публикации
При СТАЛИНЕ за такие высказывания  Егорова сразу отправляли на нары - и это было справедливо.

Власти обвинили россиян в низкой культуре из-за коммунальных долгов

Репост публикации
Банки для грабежа народа. Проценты получают  сумасшедшие от народа,  получай и радуйся, это не на шахте работать. А народ?  Народ их не интересует. Нет, как же без них? кто будет их обогащать?.

Почему кредитные ставки Сбербанка в России в разы больше чем в Европе. А мог бы снизить в 1,5 раза

Репост публикации
Почему не русские живут хорошо в России и выступают за распад  России? Ехали бы в Израиль, но там стреляют, трусы. Я на днях прочитала - есть еврейское официальное общество, которое предлагает  чистокровным евреям получить российское гражданство, минуя посольства  России(где надо ждать разрешение
...Далее

Людмила Улицкая против государства

Картина дня

наверх