На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.02.1958, 66 лет
  • 33 друга
Репост публикации
При чём здесь слёзы девушек? Это серьёзный вопрос современности: велосипеды, самокаты, доски и прочие движущиеся средства. Как всегда наше общество реагирует с большим запаздыванием. Нужны чёткие правил, нужны выделенные дорожки, нужен контроль за движением новомодных транспортных средств. Ничего этого нет. Внезапно выскакивающие на пешеходные переходы велосипедисты, самокатчики попадают под машины. Их не видно, водители готовятся пропускать п е ш е х о д о в, а тут неожиданно на полном ходу появляется транспортное средства оттуда, откуда его никто не ожидает. Родители детям правил не объясняют, тем откуда их знать? Им купили самокат, они и рады носиться где попало.

«Двухколёсные твари». Самокатчики захватили Россию.

В Туле имеется памятник "Хвосту", студенческому. Так там тоже его периодически утепляют.
Ну вот, как всегда. Оскорбления и обвинения не имеют подтверждений. Потому что обвинители - трусы, безграмотные и необразованные. Ни на один конкретный вопрос такие как Евгений Гербель, Sobering и многие другие никогда (НИКОГДА!) не отвечают. Они всего лишь ретрансляторы, а мыслительный процесс -
...Далее
Репост публикации
Опять секта альтернативщиков пытается оспорить то, что известно миру от Японии до Венгрии и Польши. Кто оплачивает всю эту вакханалию? Те, кому исторически мощная Россия не нужна.

А было ли татаро-монгольское нашествие?

Картина дня

наверх