На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1956, 68 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Истина ! Добавить просто нечего . Всё так и будет если не одумаемся , третья берёза это для нас . Для запада мы просто колония ,но у нас есть все возможности ею не стать . Вставай  Страна Огромная !

Как вам это письмо? Мнения, впечатления...

Полностью согласен с автором , как превознесли человека ,который для страны абсолютно ничего не сделал ,кроме как грязью поливал ,да ещё детям его сраное творчество навязывают .это вообще ни в какие ворота не вмещается !
Это примерно тот случай ,когда один просит другого ,- Скажи моей лошади т-п-р-у ! - А ты чего ? А у меня губы замёрзли !
Михалков прав 100% ! Да и вообще кто они такие эти Матвиенки ,Грефы ,Гейтсы и другие чтобы решать сколько нам кислорода потреблять ,сколько углекислого газа выделять ,как учить наших детей ,да они что Бога за бороду держат ! Как в том анегдоте,- Приезжает в колхоз с района к председателю
...Далее
Репост публикации
Уважаемые судя по статье Вы совсем не знаете что такое лимоны . 1) Лимоны -это вечно зелёное растение ,и листовая пластинка на дереве должна сохранятся в течении двух лет .  2) Корневая система лимонного дерева не содержит корневых волосков и пересыхание почвы не допустимо ,почва в горшке должна
...Далее

Нет зимовки – нет лимонов!

Картина дня

наверх